Главная | | Регистрация | Вход
Суббота, 27-Апр-2024, 22:41


Навигация
Архив записей
Болталка
Радио Онлайн
Трансляция идёт с
www.moskva.fm


Трансляция идёт с
myradio.ua

Для настроения
Реклама на станции
Опросник
Вы нашли, что искали?
Всего ответов: 17
Связь с нами
JoeL
Email joel-1989@yandex.ru
ICQ
458803969
Жители станции

Зарегестрированных:

Всего: 42

Новых за месяц: 0

Новых за неделю: 0

Новых вчера: 0

Новых сегодня: 0


Группы:

Пользователей: 41

Проверенных: 0

Модераторов: 0

Админов: 1


Из них:

Парней: 27

Девушек: 14
Статистика нашей станции

Сейчас на станции: 1
Гостей станции: 1
Пользователей станции: 0

Главная » 2010 » Июль » 28 » Amatory записывает альбом с Ту Мэдсеном
14:04
Amatory записывает альбом с Ту Мэдсеном


27.07.2010

Популярная российская метал-группа Amatory с понедельника приступила к записи своего пятого студийного альбома с одним из известнейших продюсеров и звукоинженеров мировой метал-сцены датчанином Ту Мэдсеном на одной из петербургских звукозаписывающих студий. 

"Буквально вчера мы встретили в аэропорту "Пулково" нашего продюсера Ту Мэдсена, который специально для записи альбома прилетел в родной для нас Санкт-Петербург. Это не первый его приезд в Россию, наш предыдущий альбом мы с Ту в 2008 году записывали в Краснодаре. Однако в этот раз решили не уезжать далеко от дома, хотим быть поближе к нашим корням", - рассказал РИА Новости один из основателей группы барабанщик Даниил (Stewart) Светлов.

Датский продюсер Ту Мэдсен работал со множеством известных современных метал-групп, среди которых Dark Tranquillity, Vader, Behemoth, Moonspell, Mnemic и десятки других. Многие из альбомов, в записи и продюсировании которых он принимал участие, получали восторженные отзывы в прессе и становились у себя на родине бестселлерами.

"Ту Мэдсен был для нас очевидным выбором. На данный момент это заслуженно один из самых востребованных продюсеров на мировой метал-сцене, и мы очень рады, что у нас с ним сложились прекрасные рабочие отношения", - отметил музыкант.

По его словам, "основной плюс в работе с Мэдсеном заключается в том, что он никогда не требует, чтобы все делалось только так, как говорит он, и никак иначе - свою работу Ту всегда строит на основе идей музыкантов и ненавидит повторяться".

"Именно это позволит нам добиться наиболее оптимального звучания для наших новых песен, и мы уверены, что это будет крайне интересный и увлекательный процесс", - поделился барабанщик.

Светлов заявил, что с новой записью музыканты группы хотят вернуться к тому, как они работали над их первыми альбомами.

"Вся подготовка к записи была лишена напряжения - мы не торопились и делали песни, которые нравятся именно нам. Не буду описывать творческий подъем и прочие клишированные моменты всего процесса. Просто мы делаем музыку, близкую всем по духу и настроению, каждая песня имеет свой характер", - отметил он.

По мнению музыканта, "концептуальным альбом вряд ли будет".

"Да и нам это не особо нужно. Все очень напоминает мне 2004 год, ставший для нас переломным, когда мы абсолютно не переживали и делали то, что хотели и то, что нравится нам. И сейчас мы поступили именно так же. У меня нет никаких прогнозов относительно этого альбома, есть только желание скорее его услышать целиком и поделиться им с нашими фэнами", - сказал он.

Именно ради подготовки к записи этого альбома музыканты Amatory пожертвовали возможностью открыть концерт легендарной американской группы Metallica, которая 24 и 25 апреля выступала в Москве в рамках World Magnetic Tour в поддержку своего последнего альбома Death Magnetic. Тогда Amatory нужно было неотложно записывать демо-материалы, чтобы выслать их Мэдсену для ознакомления. Группа Amatory, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге, является одной из ярких представителей тяжелой сцены России. На счету коллектива четыре студийных альбома, а также восемь синглов. Осенью нынешнего года музыканты планируют выпуск нового альбома, название которого пока либо не придумано, либо просто держится в секрете.

Amatory является номинантом множества российских музыкальных премий, а также одним из немногих представителей отечественной тяжелой музыки, выступавших на главной сцене фестиваля "Нашествие" и занимавших со своими песнями самые высокие строки независимых радио-чартов. За плечами музыкантов Amatory опыт продолжительных туров, в ходе которых группа выступала на крупнейших международных европейских фестивалях, а также давала концерты по всей России: от Калининграда до Владивостока.

Источник информации - http://newsmusic.ru

Просмотров: 627 | Добавил: JoeL | Теги: новости, Amatory, альтернатива, рок, хард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
О вас
Приветствую Вас Не местный



Быстрые ссылки:





ВНИМАНИЕ! САЙТ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМАТРИВАТЬ С РАЗРЕШЕНИЕМ ЭКРАНА 1280х1024!
Поиск на станции
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новинки (фото)
Новые альбомы
[05-Ноя-2010][I]
Iron Maiden - The Final Frontier (2010) (0)
[05-Ноя-2010][N]
Nirvana - Unplugged In New York (Live - 1994) (0)
[24-Авг-2010][Н]
НЕ прислоняться the band - Прости, я буду жить (Maxi-single - 2010) (0)
[21-Авг-2010][O]
Ozzy Osbourne - Black Rain (2007) (0)
[21-Авг-2010][O]
Ozzy Osbourne - Scream (2010) (0)
Обсуждение
  • Guns N' Roses легенда метал рока. История и биографии. (10)
  • Радиостанция "Heavy Metal" (4)
  • Guns N' Roses (2)
  • Лента новостей
    Новости A-ONE
    ТВ-программа A-ONE
    Ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Афиша рок концертов в     Москве
  • Саранск, Мордовия -     ведущий
        портал Республики
  • MARMARA.RU Стамбул,     Мраморное море,
        Босфор, пролив
        Дарданеллы,
        Черное море. Продажа     туров.
        Скидки и горящие
        предложения
  • TUROK.RU - Вся Турция
  • Каталог сайтов Плацдарм.     При поддержке -все     гостиницы в Москве     Воробьевы Горы,     бронирование
  • Web site counter
  • Поиск от каталога     Miramax
  • Счётчик жизни



    рок альтернатива Ария Клип панк метал Bullet For My Valentine Трэш видео Rock хеви метал HEAVY METAL Обои Ozzy Osbourne хард музыка легенда Amatory гранж Nirvana эмо классический 1960г. 1970г. 1980г. Led Zeppelin фото гаражный рок The White Stripes Джек Уайт Мэг Уайт AFI Grunge Alternative Punk Pagoda Glam-metal David Bowie Glam-rock Gothic-metal Lacrimosa Gothic love metal HIM лав метал Black Sabbath Hard Rock хард-рок Alice Cooper Iron Maiden Обои на рабочий стол

    Copyright MyCorp © 2024

    Культура и искусство :: Музыка Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры. Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей.
    Refo.ru - русские сайты Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Медик-Сервис - ультразвуковые аппараты УЗИ сканеры и электрокардиограф, кардиограф Fukuda Denshi, Mindray и Honda Electronics. Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET